В Санкт-Петербурге рассказали о повреждениях после нейтрализации БПЛА

В Красносельском районе Петербурга при нейтрализации БПЛА повреждены 2 окна

В Санкт-Петербурге рассказали о повреждениях после нейтрализации БПЛА

При нейтрализации беспилотника в Красносельском районе, как сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин, были повреждены два окна.

Сегодня губернатор Александр Беглов проинформировал, что беспилотник обезвредили в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Пострадавших нет. Также подавлен беспилотник и в Пушкинском районе.

Разумишкин в своем телеграм-канале написал, что прибыл на место нейтрализации БПЛА в ЖК. По его словам, экстренные службы проводят осмотр дома. «Повреждено два окна», — уточнил он. Собственникам, как он пообещал, будет выплачена компенсация из бюджета города. Разумишкин добавил, что капитальные конструкции фасада не повреждены.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *